17 марта 2017 года в «Swissоtel Resort Сочи Камелия» состоится IV ежегодная национальная программа и форум «Спорт и Россия» – мероприятие, призванное выявить лидеров в области продвижения спорта в России.

Представители ведущих компаний поделились своим опытом в сфере практической реализации спортивных проектов, обсудили актуальные тенденции развития партнерства в области спорта, рассказали о популяризации спорта и здорового образа жизни среди сотрудников и их семей.

Завершится вечер церемонией награждения лауреатов премии «Спорт и Россия». Ведущий церемонии Виктор Гусев, известный спортивный комментатор, назвал компании и организации, которые добились наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России. Поздравлять победителей прибыли почетные гости, среди которых Владимир Мышкин — советский хоккеист, вратарь, заслуженный тренер, Алексей Касатонов — советский хоккеист, многократный чемпион мира, Европы, СССР; Виталий Петров — российский автогонщик и другие.

Ассоциация организаций спортивной отрасли Московской области(АОСОМО) стала лауреатом в номинации»За развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни Московской области».

Поздравляем с успехом всех членом нашей организации- Ассоциации организаций спортивной отрасли Московской области!